РОССИЙСКИЙ ТУР КЕНА ХЕНСЛИ

Первый день тура/концерта:

15
Октябрь
2015
- Четверг

-7XxmZ6T8NEЕсли Вы находитесь в Перми, Кирове, Казани, Владимире, Ульяновске, Чебоксарах, Питере, Пушкине Ленинградской области, или Великом Новгороде – у вас есть все шансы попасть на один из концертов тура.
Концерты нынешнего тура – полностью сольные, за исключением Санкт-Петербурга, где состоится далеко не первый концерт Кена Хенсли с оркестром (забегая вперед, скажу, что планируется большой оркестровый концерт в Москве 16 марта 2016 года, в рамках уже следующего тура).
Сольная программа составлена из “вкусных” вещей. В подборке старые хиты “урии гип”, композиции с сольных альбомов Хенсли, работы, записанные с Live Fire, и кое-что из материала, который выйдет на новом альбоме. Во время концерта музыкант отвечает на вопросы зрителей, а после проводит автограф сессию и фотографируется со всеми желающими. В общем, душа-человек. Самый что ни на есть Wizard (Волшебник), как его называют многие поклонники по мотивам одноименной песни с альбома Demons and Wizards.
Тур начался в Москве 29 октября и продолжится до 28 ноября.

График Тура Uriah Heep  2015 год

2015 График российского тура Кена Хенсли

Date Venue City Country
-
Russia Tour 2015
October
Thu - 15/10/2015 Crocus City Hall Moscow Russia
Fri - 30/10/2015 DK Rossiya Serpuhov Russia
Sat - 31/10/2015 DK Zheleznodorozhnikov Tula Russia
November
Sun - 1/11/2015 MU GDM Oktyabr' Lipetsk Russia -
Mon - 2/11/2015 DK Yubileyniy Tambov Russia -
Tue - 3/11/2015 Concertniy Zal Voronezh Russia -
Fri - 6/11/2015 KKZ Penza Penza Russia -
Sat - 7/11/2015 DKIT Togliatti Russia -
Sun - 8/11/2015 ODO Samara Russia
Wed - 11/11/2015 DKM Ordzhonikidze Magnitogorsk Russia
Thu - 12/11/2015 DK Zheleznodorozhnikov Chelyabinsk Russia
Sat - 14/11/2015 GORODSKOY DK UFA Russia
Sun - 15/11/2015 DK Soldatova Perm Russia
Wed - 18/11/2015 DK Rodina Kirov Russia -
Thu - 19/11/2015 KS Uniks Kazan Russia -
Fri - 20/11/2015 Leninskiy Memorial Ulyanovsk Russia -
Sat - 21/11/2015 DK Huzangaya Cheboksary Russia -
Sun - 22/11/2015 Vladimir Odki Russia -
Thu - 26/11/2015 BKZ St. Petersburg Russia -
Fri - 27/11/2015 DM Tzarskoselskiy Pushkin Russia -
Sat - 28/11/2015 Drama Theater Velikiy Novgorod Russia -

Подбробней о Кене Хенсли читайте в скором времени на Dailyrock.ru

материал подготовили Елена Бородина и Александр Летин.

share: