20ка самых читаемых статей и отчетов 2015 года от Dailyrock.ru

Рейтинг статьи:
Просмотров: 711

Поздравляем дорогих читателей нашего скромного журнала с марширующим по планете праздником и желаем в этом Новом Году больше хорошей музыки, концертов и альбомов любимых музыкантов!
А пока все провожают 2015, хотелось бы вспомнить 20 наших самых читаемых статей и отчетов уходящего года:
1)Gerard Way представил 2 не издававшиеся ранее песни  — http://dailyrock.ru/gerard-way-predstavil-2-ne-izdavavshiesya-ranee-pesni/
2) открытие в Москве клуба «Точка сборки» — http://dailyrock.ru/v-moskve-otkryivyietsya-klub-tochka-sborki/
2) выход нового альбома Three Days Grace «Human»  — http://dailyrock.ru/novyiy-albom-three-days-grace-human-vyiydet-v-marte/
3) Интервью с группой Primrose — http://dailyrock.ru/intervyu-s-gruppoy-primrose/
4) ряд статей про разногласия в Blink-182  — http://dailyrock.ru/vchera-nashi-otnosheniya-isportilis-tom-delong-govorit-o-raznoglasiyah-v-blink-182/
http://dailyrock.ru/trevis-barker-skazal-chto-tom-delong-dolzhen-vzyat-sebya-v-ruki-i-uyti-iz-blink-182/
http://dailyrock.ru/mett-skiba-ya-chuvstvuyu-sebya-kak-doma-v-blink-182/
http://dailyrock.ru/tom-delong-vyipustil-novoe-video/
5) Элис Купер и Джонни Депп вернулись на сцену — http://dailyrock.ru/elis-kuper-i-dzhonni-depp-vozvrashhayutsya-na-stsenu/
6) Sepultura: Десять «шизоидных» фактов  — http://dailyrock.ru/sepultura-desyat-shizoidnyih-faktov/
7) 5’nizza воссоединились ради двух концертов — http://dailyrock.ru/5-nizza-vossoedinitsya-radi-dvuh-kontsertov/
8) Интервью с группой Distemper  — http://dailyrock.ru/intervyu-s-gruppoy-distemper/ и их последний клетчатый концерт — http://dailyrock.ru/gallery/distemper-posledniy-kletchatyiy-kontsert/
9) Отчет с концерта Black Veil Brides  — http://dailyrock.ru/otchet-s-kontserta-black-veil-brides/
10) Концерт LP в Москве 29.08.2015 — http://dailyrock.ru/kontsert-lp-v-moskve-29-08-2015/
11) 5 фактов про Jethro Tull — http://dailyrock.ru/5-faktov-pro-jethro-tull/
12) FPG 2.0. Отчёт о концерте-презентации группы FPG в Yotaspace  — http://dailyrock.ru/fpg-2-0/
13) Не-прямой репортаж с концерта «75-летие Джона Леннона» в клубе «Москва» — http://dailyrock.ru/lennon75/
14) Продажная любовь для элитного района, или первый московский sold-out группы «Порнофильмы» — http://dailyrock.ru/pornofilmy-russkaya-me4ta1/
15) Шиза с немецким качеством! (Mad Sin в клубе Brooklyn 16.10.15)  http://dailyrock.ru/shiza-s-nemetskim-kachestvom-mad-sin-16-10-2015/
16) Отчёт о концерте-презентации альбома Anacondaz (3.11.2015) — http://dailyrock.ru/otchyot-o-kontserte-prezentatsii-alboma-anacondaz-3-11-2015/
17) 10 лет со дня выпуска первого альбома «Фруктовый Кефир» — http://dailyrock.ru/gallery/fruktovyiy-kefir-10-let-so-dnya-vyipuska-pervogo-alboma/
18) Jay-Jay Johanson. Новый альбом. Opium tour — http://dailyrock.ru/gallery/jay-jay-johanson-novyiy-albom-opium-tour/
19) Презентация альбома Браво «Навсегда» — http://dailyrock.ru/gallery/prezentatsiya-alboma-bravo-navsegda/
20) Концерт группы «Крематорий» 06.12.2015 — http://dailyrock.ru/gallery/kontsert-gruppyi-krematoriy-06-12-2015/

Редакция и журналисты искренне надеются, что делают нечто уникальное и дарят Вам свой позитив и энтузиазм. Да прибудет с вами сила в 2016!